Los 84

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Oppeln 1865 - Flims 1926
16,5 x 28 cm
Löwen. Radierung auf Bütten rechts unten in der Platte signiert und datiert: Wilhelm Kuhnert 1924, 760 Exemplare, WVZ Nr.: Hirzel 108a
Unsignierte Jahresgabe für die Mitglieder des Vereins der Kunstfreunde im Preußischen Staate, Berlin