Los 84
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Oppeln 1865 - Flims 192616,5 x 28 cm
Löwen. Radierung auf Bütten rechts unten in der Platte signiert und datiert: Wilhelm Kuhnert 1924, 760 Exemplare, WVZ Nr.: Hirzel 108a
Unsignierte Jahresgabe für die Mitglieder des Vereins der Kunstfreunde im Preußischen Staate, Berlin